Freedom Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Данте


Данте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Данте
2. Возраст
6 лет
3. Принадлежность
волк
4. Стая:
Свободы
5. Положение в стае:
первый помощник
6. Внешность:
Крупный, статный волк с белоснежной шерстью. Эта особенность порой доставляет Данте неудобства, ведь летом его достаточно легко заметить в зеленой листве леса. Глаза у него серо-голубые, в зависимости от освещения. Морда вытянутая, с черным блестящим носом на конце. Довольно тренированное тело, острые зубы и когти. На правой передней лапе довольно заметный шрам, оставшийся от какого-то боя.
7. Характер:
Данте нечасто рвется в бой. Напротив, старается загладить конфликт переговорами. Хотя, если есть потребность в защите стаи, всегда готов постоять за нее. Умен, многое может запомнить и рассчитать. Всегда может помочь советом. Абсолютно не завидует старшему брату, наоборот, благодарен ему за воспитание. Никогда не стремился и не стремится к лидерству. Дружелюбный, любит заводить новые знакомства и дискутировать на всевозможные темы. Также много размышляет в одиночку. Данте – абсолютный реалист, никогда не витает в облаках, всегда четко и трезво оценивает ситуацию. Он тот самый, кто в ситуации всеобщей паники организовывает и направляет паникующих. Никогда еще в жизни не влюблялся, что его не особо расстраивает, ведь любовь мешает разумно оценивать мир. Тем не менее, семью завести он хочет, хотя бы в целях продолжения рода, как велит инстинкт. Ему всегда можно доверить секрет, всегда можно положиться, в этом плане Данте надежен. Единственный его страх – люди.
8. Биография:
Родился Данте 6 лет назад. Возможно вместе с ним родилось еще несколько волчат, но они то ли погибли, то ли исчезли. В любом случае, ни об отце, ни о братьях и сестрах сам Данте ничего не знает. Про отца ему никто ничего не говорил, как бы волчонок не интересовался. Может скрывали, а может и сами не знали. Когда ему было порядка двух недель, его мать трагически погибла от рук охотников вместе с еще одной воительницей. Его забрала на воспитание бабушка – Вульфена. Она рассказывала ему множество легенд и всевозможных историй о его матери. Она то и научила его рассуждать и оценивать ситуацию прежде, чем действовть. О том, что у него есть брат Данте не знал, пока не встретился с ним. Встреча произошла при крайне неприятных обстоятельствах. Когда белому было чуть больше года, его бабушка пропала. Она просто не вернулась с охоты. После этого он почти впал в такое несвойственное ему состояние – отчаяние. Он ходил по лесу, пытаясь найти хоть какое-то место для нового дома, но ничего не получалось. Изрядно оголодавшего и испуганного его и нашел старший брат – Фрайрион. Он предложил младшему идти дальше с ним, потому что собирал свою стаю. В силу своих возможностей, Данте помог брату с организацией жизни стаи и в возрасте двух с половиной лет стал первым помощником вожака.
9. Частота посещения:
каждый день или через день
10. Связь с вами:
vk.com/torihiko
11. Личный статус:
сама поставила)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Данте