Freedom Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Тори


Тори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Тори
2. Возраст
7 лет
3. Принадлежность
Волк
4. Стая:
Свободы
5. Положение в стае:
Целитель
6. Внешность:
Эта волчица не отличается яркой внешностью, огромными шрамами или другими особенностями. У нее мягкая шерсть серого цвета, с белыми и рыжеватыми подпалинами по всему телу. Мордочка неширокая и вытянутая, Тори  считается красивой волчицей. Глаза желтого цвета. Нос и подушечки лап – черные. Волчица достаточно следит за собой, поэтому всегда выглядит опрятно. Шерсть прилизана, когти аккуратно подточены. От нее всегда приятно пахнет травами.
7. Характер:
Волчица с детства была этаким сорванцом. Активная, любит погулять, но, преимущественно днем, так как, по ее мнению, именно при свете дня можно полюбоваться красотой леса. Ну, и поохотиться заодно. Да и ночью положено спать. Жизнь в семье одиночек не сильно сказалась на ее характере. Однако, из-за отсутствия братьев и сестер, она немного эгоистична. Но это не сильно выражается в общении. Очень любит волчат, ей приходилось нянчиться с несколькими из них. Готова провести с малышами большое количество времени. Также Тори достаточно умна для своих лет. Мама научила ее лечить и  волчица стала отличной целительницей. Она скорее оптимист, чем пессимист. Тори мечтает о своей семье и о любимом волке. Тори нравится их вожак – Фрайрион.
8. Биография:
Родилась в семье одиночек на территории, где сейчас существует стая свободы. Тори была единственным волчонком в семье. На самом деле, волчат в помете было трое, но те двое погибли на второй и третий день жизни по непонятным причинам. Поэтому Тори была окружена тройной заботой и любовью со стороны родителей. Ей многое позволялось, но тем не менее она не была избалованной. Она о многом мечтала. Из-за того, что они были одиночками, приходилось выживать самостоятельно. Ее мама обучилась врачеванию сама и стала обучать Тори. Когда волчице было три года, она узнала, что образовалась стая волков. Она решила, что хватит жить с родителями. И ушла в стаю. Фрайрион принял Тори на должность целительницы.
9. Частота посещения:
к/д
10. Связь с вами:
Данте
11. Личный статус:
Все мы родом из детства

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Тори