Freedom Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Белый волк


Белый волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Фрайрион
2. Возраст
8 лет
3. Принадлежность
(волк, мустанг и т.д)
Волк
4. Стая:
(Свободы, Гор, Озер, Равнин, Ночи)
Стая Свободы
5. Положение в стае:
Вожак
6. Внешность:
(не менее трех строк)
Огромный, снежно-белый волк, с пронзительными карими глазами. Шерсть густая, с легким голубоватым отливом. При желании, Фрайриона можно принять за сугроб чистого снега, особенно, если он лежит. Проницательные глаза смотрят, казалось, в самую душу. Черный нос очень чувствителен, ловит малейшие запахи. Мощное поджарое тело, крепкие лапы, на морде – сеточка шрамов – он часто вступал в бои из-за стаи, как волк-альфа. Широкая грудная клетка, голова высоко поднята, что может показать Фрая, как гордого воина. На задней лапе – след от клыков большой кошки.
7. Характер:
(не менее 4 строк)
Характер у Фрайриона довольно спокойный и уравновешенный. Он умен и внимателен, несмотря на то, что еще молод. Но он может быть и очень суровым предводителем, несмотря на то, что у него довольно добрый нрав. Никогда не поступит несправедливо. Очень любит одиночество – тогда ему лучше думается. Фрай самоотвержен, готов пойти на риск ради любого члена своей стаи. Молчалив. Разговорить его очень сложно. Только с избранными белый волк может поговорить, от души. Чаще всего молчит. Часто бродит в одиночестве, погруженный в свои мысли.
8. Биография:
(не менее 6 строк)
Фрайрион родился на два года раньше своего брата, Данте. Белый волчонок еще в возрасте года покинул родное логово, и отправился в странствие. Его вела неведомая сила, которая, словно звала его за собой. И Фрайрион следовал за ней. Два года она странствовал, познавая жизнь. У него были учителя – различные звери и птицы. Много раз  юному волку приходилось бороться за свою жизнь. Он был одинок, но его везде сопровождали неведомые ему силы.
Фрай рос и учился, набирался мудрости. Два года спустя, когда ему было три, Фрайрион, совершенно случайно, наткнулся на годовалого волчонка. Им оказался Данте, родной брат Фрайриона. Белый взял брата под свою защиту. Они вместе бродили, и стая, которую собирал Фрайрион, росла. Через полтора года после встречи, Фрай назначил Данте своим первым помощником.
Время шло. Фрайриона тревожило то, что он услышал в ту ночь, когда погибла его мать. Да, он ощутил ее смерть. Белый волк слышал Зов. Те силы, что вели его на протяжении всех этих лет, звали его за собой обратно, домой. Но Фрай не был уверен, что он готов. И он продолжал совершенствоваться. Его стая росла. Волки, приходившие к белому волку, рассказывали ужасные вещи.
И вот, спустя шесть лет, Фрайрион, вместе со Стаей Свободы, вернулся в родной лес.
9. Частота посещения:
ежедневно
10. Связь с вами:
(мейл или ася, можно админам в личку)
Скайп в профиле
11. Личный статус:
Уже стоит

0

2

принят)

0


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Белый волк