Freedom Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Астара


Астара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Астара
2. Возраст
Четыре года
3. Принадлежность
(волк, мустанг и т.д)
Волчица
4. Стая:
(Свободы, Гор, Озер, Равнин, Ночи)
Свободы
5. Положение в стае:
Охотница
6. Внешность:
(не менее трех строк)
Некрупная, изящная, грациозная волчица с пронзительными зелеными глазами. Густая и пушистая черная шерсть всегда гладко прилизана, Астара старается следить за своим внешним видом. Под мехом есть шрамы, которые остались у нее после сражений, в которых она участвовала. Когти у нее острые, как и желтоватые клыки. Несмотря на обманчиво хрупкий вид, Астара весьма сильная. Уши, стоящие торчком, весьма чувствительны. Одно ухо немного надорвано – след от прошлых поединков, через которые прошла волчица.
7. Характер:
(не менее 4 строк)
Астара весьма гордая и независимая волчица, но она преданная и верная тем, кого сама выберет. Она сама принимает решения, и могла бы стать хорошим советником для вожака, но решила остаться простой охотницей. У нее довольно мягкий нрав, но в ней чувствуется внутренний стержень, благодаря которому, она не сломалась, и выжила в тяжелом и суровом мире.
Астара – любитель погулять в одиночестве. Она любит размышлять, и по своей натуре немного философ. Но, при всем при этом, к врагам она беспощадна и безжалостна. Если кто-то обидит ее или тех, кем Астара дорожит – пощады она не даст. Мстительность так же присуща ее характеру, но она умеет прощать.
И с самой первой встречи она тайно симпатизирует помощнику и брату вожака – белому волку Данте.
8. Биография:
(не менее 6 строк)
Астара родилась в семье волков-одиночек. Она – единственная, кто выжил из всего помета. Остальные волчата погибли сразу, поскольку были слишком  слабы. Казалось, Астаре передалась вся их жизненная сила. Волченка была очень подвижной, без конца старалась уползать, а потом и убегать, от матери, в поисках чего-то нового. Матери приходилось постоянно ловить свою непоседливую дочь, пока та не убежала слишком далеко, и не попала в ловушку.
Так и протекало детство Астары – весело и беззаботно. Но однажды произошла беда – погиб ее отец. Мать убивалась по нему, тосковала, ночами выла, изливая свое горе. А Астара ничем не могла ей помочь. Ее это расстраивало, и она старалась помогать матери всем, чем только могла.
Но волчица не выдержала разлуки с любимым, и вскоре умерла от горя. Астара осталась одна. И тогда началась ее борьба за выживание. Юной волчице было всего два с половиной года.
Полгода она сражалась за свою жизнь. Долгих и мучительных полгода она бродила, ища пропитание, а находя неприятности. Несколько раз ей приходилось сражаться не на жизнь, а насмерть, чтобы отстоять добычу. Но она выходила победителем, выживала, и стремилась дальше.
Но судьба преподнесла ей неожиданный подарок. Астара охотилась, когда на ее добычу, совершенно неожиданно, из кустов выпрыгнул небольшой отряд волков. Волчица не ожидала такого, и была разъярена тем, что ей помешали охотиться. Но предводитель отряда, симпатичный белый волк, все объяснил Астаре, и она, из любопытства, согласилась пойти с ними к вожаку стаи, к которой принадлежал охотничий отряд.
Они привели ее к вожаку. Белый, что командовал охотниками, встал по правую лапу от волка, чья шерсть была похожа на снег в горах. Астара растерялась и не знала, что сказать. Белый вожак не подавлял ее, хотя от него веяло мощью и духовной силой. Нет, эта сила словно окутывала волчицу. Она сразу зауважала белого вожака, и согласилась стать частью стаи.
9. Частота посещения:
Ежедневно
10. Связь с вами:
(мейл или ася, можно админам в личку)
Через Фрайриона
11. Личный статус:
Черная тень

0

2

принята

0


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Астара