Freedom Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Frisky friend


Frisky friend

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Вульпес. Да, я гений, и гугл-переводчик с латыни на русский и обратно - это мой аппогей. Сокращается, как Вульс. Прозвище - Рыж, но это лишь следствие биологического происхождения лиса, сам он далеко не рыжий.
2. Возраст
4е года.
3. Принадлежность
Лис.
4. Стая:
Без стаи, как лох, но часто болтается по волчьим землям.
5. Положение в стае:
Одиночка.
6. Внешность:
Вульпес - потрёпанный лис с угольно-бурой шкурой, украшенной многими шрамами и следами схваток. Шерсть жёсткая, но пушистая, на кончиках лап - белые «носочки», конец хвоста и живот цвета морской пены. Этот зверь жилистый и колченогий, бегает очень быстро. Так же он гибкий и юркий, если надо - сможет схватиться и с волком. Несмотря на болезненную худощавость (её не видно из-за пышного меха, а на деле у лиса отчётливо прощупывается рёбра), он обладает сухой мускулатурой - слабаком его назвать никак нельзя. Будь это так, он давно бы поумерил свою страсть к бессмысленным (чаще всего) дракам.
Во всём его телосложении ощущается какая-то неотменная грация и даже изящество, оно проглядывается даже в незначительных ломанных жестах. На наглой морде вечно красуется надменная усмешка, но в прищуре глаз, если приглядеться, совсем другое - задумчивость, лёгкая грусть, и просто какое-то полоумное веселье. Форма головы вытянутая и острая, уши стоячие, на одном из них виднеется чей-то давний укус. Глаза тёмно-бордовые, и чем ближе радужка к зрачку, тем более яркой она становится. Нет, меня не волнует то, что так может быть исключительно у альбиносов.
Зубы лиса острые, ровно как и когти, а мышцы готовы в любой момент отразить нападение. Его движения в основном плавные, невесомые, по земле он ступает мягко и неслышно.
7. Характер:
Хитёр и своенравен, скрытен и недоверчив. Добиваясь цели, он прежде всего задумается о том, к чему приведут последствия её исполнения. Просчитывает свои действия на несколько шагов, из-за чего некоторые его манипуляции могут показаться абсурдными.
Идя по жизни, заботится лишь о благополучии своей персоны, но если ему действительно кто-то дорог - будет сражаться за него до конца, хотя, об этом позже. Редкостный лицемер, мало кто знает, что на самом деле тяготит его душу.
Вечно над всеми либо шутит и насмехается, либо сохраняет холодную саркастичную снисходительность, ибо не слишком-то любит находиться в компании. Вообщем, всячески старается оттолкнуть от себя. Это как защитный рефлекс, а`ля «не трогайте меня никто, а то дам по шее морально и физически». По сути, он просто дёрганный и загнанный в угол зверь, лелеющей хрупкий ореол своего одиночества, но об этом никто не подозревает, в том числе и он сам. Для всех вокруг он - сволочь себе на уме. Впрочем, весь этот его показушный нарциссизм объясняется банальным «меня никто не любит».
Как бы то ни было, он почитает философские и просто осмысленные беседы один на один. Ещё он жутко свободолюбив и азартен, до ужаса любит драться, в пылу схватки Вульпес демонстрирует весь свой темперамент, скрытый за размеренными повседневными повадками. Удивляет то, что он не просто до сих пор жив (он молод, но ого-го как опытен), но ещё умудрился сохранить все конечности, ввязавшись во столько-то авантюр. Приключения, передряги, новые горизонты - вот что его влечёт по-настоящему, заставляет бесконечно кочевать и искать новых испытаний себе на пушистую задницу. Любопытен и практически бесстрашен, если бы не это отсутствие чувства самосохранения и слепая вера в себя, он навряд ли был бы таким, какой есть. «Горе от ума», «умная голова руками покоя не даёт» – это про него. Может открыто считать идиотами всех вокруг, и вертеть ихними пустыми головами, как только вздумается, если захочет - на то они и идиоты. «Середнячков» в интеллектуальном плане так же недолюбливает. Смекалка - главный критерий, по которому он выбирает друзей.
Но если Рыж встретил того, кто запал ему в душу (конечно же, сия персона должна выделяться недюжинным умом) – то это уже всё, беднягу, вокруг которого теперь Вульс так и вьётся, уже не спасти. Армагеддон местного масштаба, невероятно преданное обожание, при том, лис будет ревновать избранника (хотя, скорее, избранницу) ко всему, что движется. А то, что не движется, он будет двигаться и опять же терроризировать. Что поделать, нужно ему о ком-то заботиться.
8. Биография:
...Это был тоскливый осенний день, и где-то среди лесной глуши на окраине небольшой полянки окотилась принесла на свет двух детёнышей бурая лисица. Хотя родила действительно «как кошка», эта лёгкость принесла мало хорошего - один из детёнышей был мёртв, а второй - неестественно слаб. Лиса больше горевала о том, что брат её единственного «ребёнка» умер в её утробе, нежели радовалась тому, что один из них выжил.
Лисёнок, однако, быстро окреп. Будучи сыном бурой матери и лиса-альбиноса, что покинул избранницу, он имел угольный окрас и тёмно-алые глаза, мать сама диву давалась. Отца он никогда не знал, может, он жив до сих пор, но мать с незримой тенью грусти говорила ему, что он был ветром.
Вместе с родительницей Вульпес кочевал по лесам, горам, полям и побережьям, пока та не погибла от болезни. Он остался один.
Можно было бы изложить подробную летопись следов схваток, в которых он поучаствовал, но всех их уже и не упомнить. Вульпес дрался, чтобы спасти свою шкуру, чтобы доказать свою гордость, наконец, просто ради удовольствия склоки. У него мало близких друзей, но даже их лис держит на расстоянии.
На данный момент он - то ли бесплотная тень, мелькающая в жизни волков, то ли кто-то навроде серого кардинала. Мало кто знает правду о нём, и мало кто её узнает. В любом случае, этот лис далеко не так прост, как кажется. Конечно же, он авантюрист с неисчерпаемым иммунитетом к настольгии, но у него наверняка есть свои цели, заставляющие скитаться по миру - может, прятаться от нажитых врагов, а может... чёрт его знает.
9. Частота посещения:
Либо каждый день, либо близко к тому. В любом случае, регистрироваться и после этого пропадать в мои планы не входит.
10. Связь с вами:
Действующая почта в профиле. Люблю, ценю, проверю.
11. Личный статус:
Frisky friend. Каюсь, сам поставил.

0

2

От меня принят

0


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Frisky friend