Freedom Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Рейдж


Рейдж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Рейдж

2. Возраст
4,5 года

3. Принадлежность
(волк, мустанг и т.д)
Волк

4. Стая:
(Свободы, Гор, Озер, Равнин, Ночи)
Свободы

5. Положение в стае:
Воин

6. Внешность:
(не менее трех строк)
Средних размеров волк. Окрас его шерсти был черно-белым, как и у отца. Глаза же у него были от матери карего цвета, в которых пряталась тоска по родителям. Если кто заглядывал в его глаза, то он пугался их, ведь они кричали о ярости, бушующей в волке. Из-за ран волк немного прихрамывает. Но у него крепкие и сильные лапы, которые позволяют ему запрыгивать на метровой высоты камни.

7. Характер:
(не менее 4 строк)
У Рейджа довольно спокойный характер. Но сам волк замкнутый. Большую часть свободного времени он любит проводить один в раздумьях и размышлениях. О прошлом волк почти не вспоминает, поскольку оно принесло ему много боли и страдания. Даже в разговоре с кем-то другим он выглядит отчужденно, словно находиться далеко от места, где стоит. Главным предпочтением волка в любой ситуации было уйти от разговора, дабы побыть одному и ни с кем не сталкиваться. К стае Рейдж относился положительно, чего нельзя было сказать о его отношении к людям. Начиная с того дня как погибли его родители он принял для себя аксиому что все люди опасны и жестоки, а так же что можно лишь полагаться на себя и себе подобных. Сильной стороной Рейджа можно было назвать то, что на него можно всегда положиться в трудной ситуации, но это было его слабой стороной, ведь он не мог трезво оценить происходящую вокруг него ситуацию.

8. Биография:
(не менее 6 строк)
Рейдж родился на тихой поляне в глубине леса, куда редко приходили люди. Поскольку рядом почти не было селений. Он был единственным волчонком в семье. Его семья жила довольно спокойно и размеренно. Волчонком Рейдж был довольно смышленым и быстро всему учился. Когда ему было 4 месяца в лес, где он жил с родителями пришли охотники. Родители Рейджа постарались, как можно дальше увести их от логова спасая маленького волчонка от их ярости и злобы. Они вели их в сторону болот в чаще леса. Где отец Рейджа был ранен и вместе с матерью волка их окружили и пристрелили ради их шкур. Голодного же волчонка через пару часов случайно обнаружил старый волк одиночка. Он взял его с собой как спутника. Старый волк помогал маленькому Рейджу добывать пропитание и продолжил его дальнейшее обучение. К сожалению, через полгода старый волк покинул Рейджа и тот продолжил свое путешествие. Через 2 месяца обозленный и истощенный Рейдж попал на территорию стаи Свободы. На ней он поймал себе небольшого зайца, за поеданием которого и был застукан. После этого его отвели к альфе для разговора, но волк попытался напасть на него и почти сразу проиграл ему. Заметив в нем потенциал, вожак предложил присоединиться ему к стае. Рейдж согласился не сразу, но все, же принял предложение вожака. Волк осознавал, что одному ему будет трудно выживать.

9. Частота посещения:
Каждый день

10. Связь с вами:
(мейл или ася, можно админам в личку)
Скину админу в личку

11. Личный статус:
Тьма лишь часть меня, а не то что поглощает вас.

Отредактировано Рейдж (2013-04-28 22:29:49)

0

2

вот теперь все хорошо, принят

0


Вы здесь » Freedom Life » Принятые анкеты » Рейдж